Итоговые результаты сезона 2020 года

27

09 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Бюро Президиума РОО «Федерация футбола Московской области», которое утвердило итоговые результаты сезона 2020 года.
Несмотря на усеченный формат соревнований, в непростой ситуации связанной с пандемией  Первенство проводилось в один круг по календарю соревнований утвержденным ФФМО.
По сравнению с прошлым сезоном СШ «Виктория» смогла подняться на две строчки в турнирной таблице клубного зачета. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке https://ffmo.ru/club-ranking/164.

Клубный зачёт Высшая группа — Юноши — Футбол — Сезон 2020 — ФУТБОЛ

Составлен для 2003 г.р.2004 г.р.2005 г.р.2006 г.р.2007 г.р.2008 г.р.

И

В

Н

П

М

2003 г.р.

2004 г.р.

2005 г.р.

2006 г.р.

2007 г.р.

2008 г.р.

О

1

ГБПОУ МО УОР №5
Московская область

66

63

2

1

342 — 12

28

33

31

33

33

33

191

2

МУ СШ по футболу Витязь
г. Подольск

66

47

7

12

185 — 68

28

21

19

28

24

28

148

3

МБУ ФКиС СШОР Метеор
г.о. Балашиха

66

34

10

22

137 — 103

14

30

9

19

19

21

112

4

МАУ СШ ЦДЮС
г.о. Мытищи

66

28

17

21

110 — 92

21

6

20

16

24

14

101

5

ФСК Долгопрудный
г. Долгопрудный

66

26

10

30

102 — 147

6

13

22

19

12

16

88

6

МАУ СОК Керамик
г. Балашиха

66

24

10

32

95 — 139

18

10

13

8

22

11

82

7

МБУ КСШОР Зоркий
г.о. Красногорск

66

24

8

34

100 — 140

12

21

10

11

12

14

80

8

МБУ ФСО СШ по футболу Виктория
г.о. Коломна

66

21

13

32

89 — 155

11

18

14

12

18

3

76

9

МУ ГФК Знамя Труда
г. Орехово-Зуево

66

21

10

35

97 — 138

6

24

10

19

4

10

73

10

МУ Клинская СШ по футболу
г.о. Клин

66

21

8

37

85 — 172

28

6

12

5

9

11

71

11

МБУ ФСШ Восток-Электросталь
г. Электросталь

66

16

12

38

65 — 159

6

12

17

10

3

12

60

12

МАУ СШОР по футболу
г. Химки

66

12

11

43

63 — 145

11

3

11

7

6

9

47

Так же проводились в один круг в возрастных группах 2009, 2010 г.р. где наши команды заняли соответственно 2009 г.р. – 8 место, 2010 г.р. – 4 место.

Учитывая занятые места по итогам сезона воспитанникам школы, были присвоены юношеские спортивные разряды:

— игрокам команды 2004 г.р. тренер Аксенов Н.В. был присвоен I юношеский разряд;

— игрокам команды 2005 г.р. тренер Ерастов А.А. был присвоен II юношеский разряд;

— игрокам команды 2007 г.р. тренер Ерастов А.А. был присвоен III юношеский разряд;

— игрокам команды 2010 г.р. тренер Лапшинов М.А. был присвоен III юношеский разряд.

Поздравляет с окончанием сезона 2020 года всех участников соревнований!