09 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Бюро Президиума РОО «Федерация футбола Московской области», которое утвердило итоговые результаты сезона 2020 года.
Несмотря на усеченный формат соревнований, в непростой ситуации связанной с пандемией Первенство проводилось в один круг по календарю соревнований утвержденным ФФМО.
По сравнению с прошлым сезоном СШ «Виктория» смогла подняться на две строчки в турнирной таблице клубного зачета. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке http://ffmo.ru/club-ranking/164.
Клубный зачёт Высшая группа — Юноши — Футбол — Сезон 2020 — ФУТБОЛ
Составлен для 2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р., 2008 г.р.
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||||||||
1 |
ГБПОУ МО УОР №5 Московская область |
66 |
63 |
2 |
1 |
342 — 12 |
28 |
33 |
31 |
33 |
33 |
33 |
191 |
2 |
МУ СШ по футболу Витязь г. Подольск |
66 |
47 |
7 |
12 |
185 — 68 |
28 |
21 |
19 |
28 |
24 |
28 |
148 |
3 |
МБУ ФКиС СШОР Метеор г.о. Балашиха |
66 |
34 |
10 |
22 |
137 — 103 |
14 |
30 |
9 |
19 |
19 |
21 |
112 |
4 |
МАУ СШ ЦДЮС г.о. Мытищи |
66 |
28 |
17 |
21 |
110 — 92 |
21 |
6 |
20 |
16 |
24 |
14 |
101 |
5 |
ФСК Долгопрудный г. Долгопрудный |
66 |
26 |
10 |
30 |
102 — 147 |
6 |
13 |
22 |
19 |
12 |
16 |
88 |
6 |
МАУ СОК Керамик г. Балашиха |
66 |
24 |
10 |
32 |
95 — 139 |
18 |
10 |
13 |
8 |
22 |
11 |
82 |
7 |
МБУ КСШОР Зоркий г.о. Красногорск |
66 |
24 |
8 |
34 |
100 — 140 |
12 |
21 |
10 |
11 |
12 |
14 |
80 |
8 |
МБУ ФСО СШ по футболу Виктория г.о. Коломна |
66 |
21 |
13 |
32 |
89 — 155 |
11 |
18 |
14 |
12 |
18 |
3 |
76 |
9 |
МУ ГФК Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
66 |
21 |
10 |
35 |
97 — 138 |
6 |
24 |
10 |
19 |
4 |
10 |
73 |
10 |
МУ Клинская СШ по футболу г.о. Клин |
66 |
21 |
8 |
37 |
85 — 172 |
28 |
6 |
12 |
5 |
9 |
11 |
71 |
11 |
МБУ ФСШ Восток-Электросталь г. Электросталь |
66 |
16 |
12 |
38 |
65 — 159 |
6 |
12 |
17 |
10 |
3 |
12 |
60 |
12 |
МАУ СШОР по футболу г. Химки |
66 |
12 |
11 |
43 |
63 — 145 |
11 |
3 |
11 |
7 |
6 |
9 |
47 |
Так же проводились в один круг в возрастных группах 2009, 2010 г.р. где наши команды заняли соответственно 2009 г.р. – 8 место, 2010 г.р. – 4 место.
Учитывая занятые места по итогам сезона воспитанникам школы, были присвоены юношеские спортивные разряды:
— игрокам команды 2004 г.р. тренер Аксенов Н.В. был присвоен I юношеский разряд;
— игрокам команды 2005 г.р. тренер Ерастов А.А. был присвоен II юношеский разряд;
— игрокам команды 2007 г.р. тренер Ерастов А.А. был присвоен III юношеский разряд;
— игрокам команды 2010 г.р. тренер Лапшинов М.А. был присвоен III юношеский разряд.
Поздравляет с окончанием сезона 2020 года всех участников соревнований!