Как добраться
Домой Блог

Итоговые результаты сезона 2020 года

09 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Бюро Президиума РОО «Федерация футбола Московской области», которое утвердило итоговые результаты сезона 2020 года.
Несмотря на усеченный формат соревнований, в непростой ситуации связанной с пандемией  Первенство проводилось в один круг по календарю соревнований утвержденным ФФМО.
По сравнению с прошлым сезоном СШ «Виктория» смогла подняться на две строчки в турнирной таблице клубного зачета. С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке https://ffmo.ru/club-ranking/164.

Клубный зачёт Высшая группа — Юноши — Футбол — Сезон 2020 — ФУТБОЛ

Составлен для 2003 г.р.2004 г.р.2005 г.р.2006 г.р.2007 г.р.2008 г.р.

47

Так же проводились в один круг в возрастных группах 2009, 2010 г.р. где наши команды заняли соответственно 2009 г.р. – 8 место, 2010 г.р. – 4 место.

Учитывая занятые места по итогам сезона воспитанникам школы, были присвоены юношеские спортивные разряды:

— игрокам команды 2004 г.р. тренер Аксенов Н.В. был присвоен I юношеский разряд;

— игрокам команды 2005 г.р. тренер Ерастов А.А. был присвоен II юношеский разряд;

— игрокам команды 2007 г.р. тренер Ерастов А.А. был присвоен III юношеский разряд;

— игрокам команды 2010 г.р. тренер Лапшинов М.А. был присвоен III юношеский разряд.

Поздравляет с окончанием сезона 2020 года всех участников соревнований!

Расписание на Ноябрь

Добавлено расписание занятий на Ноябрь 2020 года.

Расписание занятий
PDF, 1710КБ

Расписание на Октябрь

Добавлено расписание занятий на Октябрь 2020 года.

PDF, 1710КБ

Полезные видео

Информация о наборе в МБУ ФСО «СШ по футболу «Виктория»

С 01 января 2021 года  начнется прием документов поступающих в МБУ ФСО «СШ по футболу «Виктория»

Набор проводится с 7 лет (2013 г.р. и 2012 г.р.)

Представляемые документы в приемную комиссию:
1. заявление (установленной формы);
2. копия свидетельства о рождении поступающего или паспорта;
3. медицинские документы (справка), подтверждающие возможность поступающего осваивать программу по виду спорта футбол;
4. фотография поступающего (3х4).

С 14 декабря 2020 года начнется перезапись детей уже зачисленных в МБУ ФСО «СШ по футболу «Виктория» через сайт www.mosreg.ru!

Воспитанник ДЮСШ «Виктория» Кирилл Бор вписал своё имя в историю

Воспитанник ДЮСШ «Виктория» Кирилл Бор. Игрок премьер лиги чемпионата Армении команды Ноа. Обладатель кубка Армении (сезона 2019-2020), серебряный призер чемпионата Армении (2019-2020), обладатель приза за самый красивый гол (2019-2020).

Полузащитник армянского «Ноа» (Ереван) Кирилл Бор стал первым коломенцем, кто забил гол в еврокубках. Вчера его команда в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы встречалась с «Кайратом». Встреча, проходившая Алма-Ате, завершилась поражением «Ноа».

Бор открыл счет уже на 8-й минуте, однако через несколько мгновений хозяева поля восстановили равновесие, а под конец первого тайма вышли вперед. После перерыва «Кайрат» забил еще два гола и одержал победу – 4:1. Примечательно, что дубль у казахстанской команды оформил хорошо всем известный Вагнер Лав.

Поскольку первый отборочный раунд состоял из одного матча, еврокубковый сезон «Ноа» завершился. Отметим, что для армянского клуба, основанного всего 3 года назад, ровно, как и для коломенского футболиста, это был дебют на международной арене.