Спортивная школа
по футболу
«Виктория»

(496) 618-21-41
(496) 618-21-09

г. Коломна, Окский пр-т., д. 14
Как добраться
Домой Блог

Календарь домашних и выездных игр

Домашние игры МБУ ФСО СШ по футболу Виктория
Первенство Московской области среди детско-юношеских команд 2004-2011 г.р. 

Дата Время Команды Счёт
1 18.04.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Сатурн (Раменский городской округ) 2004, 2006
2 20.04.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Сатурн (Раменский городской округ) 2005, 2007
3 22.04.2021 Чт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Сатурн (Раменский городской округ) 2008, 2009
4 02.05.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Балашиха (Балашиха) 2004, 2006
5 03.05.2021 Пн 12:00 СШ Виктория-2 (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2011,2011, 2010,2010
6 04.05.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Балашиха (Балашиха) 2005, 2007
7 06.05.2021 Чт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Балашиха (Балашиха) 2008, 2009
8 16.05.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2004, 2006
9 17.05.2021 Пн 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор-1 (городской округ Балашиха) 2011,2011, 2010, 2010
10 18.05.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2005, 2007
11 19.05.2021 Ср 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2008, 2009
12 30.05.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор (городской округ Балашиха) 2004, 2006
13 31.05.2021 Пн 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2011, 2011, 2010, 2010
14 01.06.2021 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор (городской округ Балашиха) 2005, 2007
15 03.06.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор (городской округ Балашиха) 2008, 2009
16 07.06.2021 Пн 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Ока (городской округ Ступино) 2011, 2011, 2010, 2010
17 13.06.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2004, 2006
18 16.06.2021 Ср 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2005, 2007
19 17.06.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2008, 2009
20 21.06.2021 Пн 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Метеор-2 (городской округ Балашиха) 2011, 2011, 2010, 2010
21 27.06.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР-Знамя (Богородский городской округ) 2004, 2006
22 29.06.2021 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  2005, 2007
23 01.07.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР-Знамя (Богородский городской округ) 2008, 2009
24 22.08.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Клин (городской округ Клин) 2004, 2006
25 24.08.2021 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Клин (городской округ Клин) 2005, 2007
26 26.08.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Клин (городской округ Клин) 2008, 2009
27 30.08.2021 Пн 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Спарта (городской округ Чехов) 2011, 2011, 2010, 2010
28 05.09.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Салют (Долгопрудный) 2004, 2006
29 07.09.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Салют (Долгопрудный) 2005, 2007
30 09.09.2021 Чт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Салют (Долгопрудный) 2008, 2009
31 13.09.2021 Пн 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2011, 2011, 2010, 2010
32 19.09.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  УОР №5 (Московская область) 2004, 2006
33 21.09.2021 Вт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  УОР №5 (Московская область) 2005, 2007
34 23.09.2021 Чт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  УОР №5 (Московская область) 2008, 2009
35 03.10.2021 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) 2004, 2006
36 04.10.2021 Пн 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ЦПЮФ Велес (Москва) 2011, 2011, 2010, 2010
37 05.10.2021 Вт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) 2005, 2007
38 07.10.2021 Чт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) 2008, 2009
39 17.10.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Зоркий (городской округ Красногорск) 2004, 2006
40 18.10.2021 Пн 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Подолье (городской округ Подольск) 2011, 2011, 2010, 2010
41 19.10.2021 Вт 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Зоркий (городской округ Красногорск) 2005, 2007
42 21.10.2021 Чт 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Зоркий (городской округ Красногорск) 2008, 2009

 

Выездные игры МБУ ФСО СШ по футболу Виктория
Первенство Московской области среди детско-юношеских команд 2004-2011 г.р. 

Дата Время Команды Счёт
1 25.04.2021 Вс 12:00 СШ Клин (городской округ Клин)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
2 27.04.2021 Вт 16:00 СШ Клин (городской округ Клин)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
3 29.04.2021 Чт 16:00 СШ Клин (городской округ Клин)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009  
4 09.05.2021 Вс 12:00 ФК Салют (Долгопрудный)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
5 10.05.2021 Пн 12:00 СШ Спарта (городской округ Чехов)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
6 11.05.2021 Вт 16:00 ФК Салют (Долгопрудный)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
7 13.05.2021 Чт 16:00 ФК Салют (Долгопрудный)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
8 24.05.2021 Пн 16:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
9 26.05.2021 Ср 16:00 УОР №5 (Московская область)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
10 27.05.2021 Чт 16:00 УОР №5 (Московская область)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
11 06.06.2021 Вс 12:00 СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
12 08.06.2021 Вт 12:00 СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
13 10.06.2021 Чт 12:00 СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
14 14.06.2021 Пн 12:00 ЦПЮФ Велес (Москва)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
15 18.06.2021 Пт 16:00 УОР №5 (Московская область)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
16 20.06.2021 Вс 12:00 Зоркий (городской округ Красногорск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
17 22.06.2021 Вт 12:00 Зоркий (городской округ Красногорск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
18 24.06.2021 Чт 12:00 Зоркий (городской округ Красногорск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
19 28.06.2021 Пн 12:00 СШ Подолье (городской округ Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
20 15.08.2021 Вс 12:00 СШ Сатурн (Раменский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
21 17.08.2021 Вт 12:00 СШ Сатурн (Раменский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
22 19.08.2021 Чт 12:00 СШ Сатурн (Раменский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
23 23.08.2021 Пн 12:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
24 29.08.2021 Вс 12:00 ФК Балашиха (Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
25 31.08.2021 Вт 12:00 ФК Балашиха (Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
26 02.09.2021 Чт 16:00 ФК Балашиха (Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
27 06.09.2021 Пн 15:00 СШОР Метеор-1 (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
28 12.09.2021 Вс 12:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
29 14.09.2021 Вт 16:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
30 16.09.2021 Чт 15:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
31 20.09.2021 Пн 15:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
32 26.09.2021 Вс 12:00 СШОР Метеор (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
33 27.09.2021 Пн 15:00 СШ Ока (городской округ Ступино)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
34 28.09.2021 Вт 15:00 СШОР Метеор (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
35 30.09.2021 Чт 15:00 СШОР Метеор (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
36 10.10.2021 Вс 12:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
37 11.10.2021 Пн 14:00 СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
38 12.10.2021 Вт 15:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
39 14.10.2021 Чт 15:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
40 24.10.2021 Вс 12:00 СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
41 26.09.2021 Вт 14:00 СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
42 28.10.2021 Чт 14:00 СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009

 

Расписание на Апрель

Добавлено расписание занятий на Апрель 2021 года.

 

Расписание занятий
PDF, 1270КБ


 

Добрые крышечки

МБУ ФСО «СШ по футболу «Виктория» приняла участие в организации сбора пластиковых крышечек в рамках эколог-благотворительного проекта  «Добрые крышечки»

Расписание на Март

Добавлено расписание занятий на Март 2021 года.

 

Расписание занятий
PDF, 1810КБ


 

Очистка стадиона «Труд» от снега

За выходные дни сотрудники МБУ ФСО «СШ по футболу «Виктория» справились с последствиями обильного снегопада.

Стадион Труд после снегопада 14.02.2021

Несмотря на обилие снега на территории МБУ ФСО «СШ по футболу «Виктория» все необходимые места проведения занятий, как для занимающихся школы, так и для посетителей, ежедневно расчищаются  в необходимом объеме для проведения этих занятий, с максимальным привлечением сил и средств.

Подготовка к футбольному сезону 2021

Команды всех возрастов спортивной школы «Виктория», после новогодних праздников приступили к подготовке к футбольному сезону 2021 года. Еженедельные плановые тренировочные занятия завершаются проведением товарищеских игр по субботам и воскресеньям с командами из городов: Рязань, Лыткарино, Раменское, Луховицы. Идет активная работа по подготовке к заявочной кампании, которая для нашей школы начнется 01 марта 2021 года. Практически завершено плановое медицинское обследование всех спортсменов.

Расписание на Февраль

Добавлено расписание занятий на Февраль 2021 года.

 

Расписание занятий
PDF, 1810КБ


 

Уборка территории от снега

Сегодня 05.02.2021 года все усилия администрации нашего учреждения были направлены на уборку территории после обильно выпавших осадков в виде снега ❄❄

Для этих работ было привлечено три единицы техники: 2 трактора и снегоуборочная машина, а так же 25 человек сотрудников школы. В результате проделанной работы были очищены основные проходы на территории стадиона, два входа и три спортивные площадки (основное футбольное поле, хоккейная площадка и площадка для массового катания).

Стадион полностью готов для проведения учебно-тренировочных занятий и приема посетителей! ⛸👍🏻