Календарь домашних и выездных игр

126

Домашние игры МБУ ФСО СШ по футболу Виктория
Первенство Московской области среди детско-юношеских команд 2004-2011 г.р. 

Дата Время Команды Счёт
1 18.04.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Сатурн (Раменский городской округ) 2004, 2006
2 20.04.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Сатурн (Раменский городской округ) 2005, 2007
3 22.04.2021 Чт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Сатурн (Раменский городской округ) 2008, 2009
4 02.05.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Балашиха (Балашиха) 2004, 2006
5 03.05.2021 Пн 12:00 СШ Виктория-2 (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2011,2011, 2010,2010
6 04.05.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Балашиха (Балашиха) 2005, 2007
7 06.05.2021 Чт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Балашиха (Балашиха) 2008, 2009
8 16.05.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2004, 2006
9 17.05.2021 Пн 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор-1 (городской округ Балашиха) 2011,2011, 2010, 2010
10 18.05.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2005, 2007
11 19.05.2021 Ср 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2008, 2009
12 30.05.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор (городской округ Балашиха) 2004, 2006
13 31.05.2021 Пн 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь) 2011, 2011, 2010, 2010
14 01.06.2021 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор (городской округ Балашиха) 2005, 2007
15 03.06.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР Метеор (городской округ Балашиха) 2008, 2009
16 07.06.2021 Пн 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Ока (городской округ Ступино) 2011, 2011, 2010, 2010
17 13.06.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2004, 2006
18 16.06.2021 Ср 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2005, 2007
19 17.06.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2008, 2009
20 21.06.2021 Пн 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Метеор-2 (городской округ Балашиха) 2011, 2011, 2010, 2010
21 27.06.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР-Знамя (Богородский городской округ) 2004, 2006
22 29.06.2021 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  2005, 2007
23 01.07.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШОР-Знамя (Богородский городской округ) 2008, 2009
24 22.08.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Клин (городской округ Клин) 2004, 2006
25 24.08.2021 Вт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Клин (городской округ Клин) 2005, 2007
26 26.08.2021 Чт 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Клин (городской округ Клин) 2008, 2009
27 30.08.2021 Пн 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Спарта (городской округ Чехов) 2011, 2011, 2010, 2010
28 05.09.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Салют (Долгопрудный) 2004, 2006
29 07.09.2021 Вт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Салют (Долгопрудный) 2005, 2007
30 09.09.2021 Чт 16:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ФК Салют (Долгопрудный) 2008, 2009
31 13.09.2021 Пн 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Витязь (Подольск) 2011, 2011, 2010, 2010
32 19.09.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  УОР №5 (Московская область) 2004, 2006
33 21.09.2021 Вт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  УОР №5 (Московская область) 2005, 2007
34 23.09.2021 Чт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  УОР №5 (Московская область) 2008, 2009
35 03.10.2021 Вс 13:30 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) 2004, 2006
36 04.10.2021 Пн 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  ЦПЮФ Велес (Москва) 2011, 2011, 2010, 2010
37 05.10.2021 Вт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) 2005, 2007
38 07.10.2021 Чт 15:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) 2008, 2009
39 17.10.2021 Вс 12:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Зоркий (городской округ Красногорск) 2004, 2006
40 18.10.2021 Пн 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  СШ Подолье (городской округ Подольск) 2011, 2011, 2010, 2010
41 19.10.2021 Вт 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Зоркий (городской округ Красногорск) 2005, 2007
42 21.10.2021 Чт 14:00 СШ Виктория (Коломна)  —  Зоркий (городской округ Красногорск) 2008, 2009

 

Выездные игры МБУ ФСО СШ по футболу Виктория
Первенство Московской области среди детско-юношеских команд 2004-2011 г.р. 

Дата Время Команды Счёт
1 25.04.2021 Вс 12:00 СШ Клин (городской округ Клин)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
2 27.04.2021 Вт 16:00 СШ Клин (городской округ Клин)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
3 29.04.2021 Чт 16:00 СШ Клин (городской округ Клин)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009  
4 09.05.2021 Вс 12:00 ФК Салют (Долгопрудный)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
5 10.05.2021 Пн 12:00 СШ Спарта (городской округ Чехов)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
6 11.05.2021 Вт 16:00 ФК Салют (Долгопрудный)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
7 13.05.2021 Чт 16:00 ФК Салют (Долгопрудный)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
8 24.05.2021 Пн 16:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
9 26.05.2021 Ср 16:00 УОР №5 (Московская область)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
10 27.05.2021 Чт 16:00 УОР №5 (Московская область)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
11 06.06.2021 Вс 12:00 СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
12 08.06.2021 Вт 12:00 СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
13 10.06.2021 Чт 12:00 СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
14 14.06.2021 Пн 12:00 ЦПЮФ Велес (Москва)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
15 18.06.2021 Пт 16:00 УОР №5 (Московская область)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
16 20.06.2021 Вс 12:00 Зоркий (городской округ Красногорск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
17 22.06.2021 Вт 12:00 Зоркий (городской округ Красногорск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
18 24.06.2021 Чт 12:00 Зоркий (городской округ Красногорск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
19 28.06.2021 Пн 12:00 СШ Подолье (городской округ Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
20 15.08.2021 Вс 12:00 СШ Сатурн (Раменский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
21 17.08.2021 Вт 12:00 СШ Сатурн (Раменский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
22 19.08.2021 Чт 12:00 СШ Сатурн (Раменский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
23 23.08.2021 Пн 12:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
24 29.08.2021 Вс 12:00 ФК Балашиха (Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
25 31.08.2021 Вт 12:00 ФК Балашиха (Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
26 02.09.2021 Чт 16:00 ФК Балашиха (Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
27 06.09.2021 Пн 15:00 СШОР Метеор-1 (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
28 12.09.2021 Вс 12:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
29 14.09.2021 Вт 16:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
30 16.09.2021 Чт 15:00 СШ Витязь (Подольск)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
31 20.09.2021 Пн 15:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
32 26.09.2021 Вс 12:00 СШОР Метеор (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
33 27.09.2021 Пн 15:00 СШ Ока (городской округ Ступино)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
34 28.09.2021 Вт 15:00 СШОР Метеор (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
35 30.09.2021 Чт 15:00 СШОР Метеор (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
36 10.10.2021 Вс 12:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
37 11.10.2021 Пн 14:00 СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)  —  СШ Виктория (Коломна) 2011,2011, 2010,2010
38 12.10.2021 Вт 15:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
39 14.10.2021 Чт 15:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009
40 24.10.2021 Вс 12:00 СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2004, 2006
41 26.09.2021 Вт 14:00 СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2005, 2007
42 28.10.2021 Чт 14:00 СШОР-Знамя (Богородский городской округ)  —  СШ Виктория (Коломна) 2008, 2009